613

Областной театр драмы приглашает на свою премьеру

20 февраля академический театр драмы приглашает зрителей на очередную премьеру в зал областной филармонии.

На пороге весны не стоит говорить о неприятностях. В этом уверен весь коллектив Новгородского академического театра драмы им. Ф. М. Достоевского и надеется, что все дорогие и любимые зрители готовы к новым встречам на сценических площадках города.

Еще в конце прошлого года творческая группа приступила к постановке комедии под названием «Палтус вкрутую» по пьесе английских драматургов Джона Чэпмена и Дейва Фримена. Решение о приостановке деятельности театра в связи с проведением противопожарных мероприятий не нарушило планов труппы, и премьера состоится в назначенный день 20 февраля.

Это касается и остальных спектаклей театра. Площадки КЦ «Акрон» и Филармонии будут принимать у себя весеннее настроение, которое принесут с собой артисты. Любители испанских страстей могут почувствовать аромат весны в спектакле «Укрощение дикаря». Прекрасные хризантемы любви расцветут в «Божьих одуванчиках». И, конечно же, абсолютные театральные хиты, покорившие публику нескольких городов, в том числе и Санкт-Петербург – «Примадонны» и «Как управлять мужем». Не забыта и детская аудитория – сказки «Малыш и Карлсон» и «Доктор Айболит» также ждут маленьких зрителей к себе в гости. Все спектакли пройдут в полном составе и оформлении. То есть, так как всегда они проходили на сцене театра.

В преддверии премьеры «Палтус вкрутую» петербургский режиссер Вадим Романов обратился к зрителям с такими словами: «Вокруг экономические и душевные кризисы? Достала непонятная погода? Тогда преодолевая трудности пути, непременно идите в ТЕАТР! Ведь здесь есть артисты, которые сделают вам СМЕШНО. Если вы готовы почувствовать первые признаки весны, заразиться весельем, хорошим настроением, то вам нужна наша новая КОМЕДИЯ!»

Поддерживая его оптимизм, добавим: «ТЕАТР не закрыт, и все чудесные и вдохновляющие эмоции от встречи с ним, с персонажами спектаклей и артистами вы сможете испытать вновь и вновь».

Сверяйте свое время и настроение с афишей Новгородского академического театра драмы им. Ф. М. Достоевского. Приходите на наши весенние праздники и не забывайте родных, друзей и знакомых.