3430

Обыски в DюкХолдинге

Вчера, 5 августа 2009 года, Группу компаний DюкХолдинг посетили представители правоохранительных органов. В пресс-службе компании ИА «Ваши новости» эту информацию подтвердили. Как отметили в пресс-службе, Группа компаний DюкХолдинг оказалась заложником спорной ситуации, возникшей между двумя компаниями из Москвы и Санкт-Петербурга.

Связанные ранее партнерскими отношениями компании приобретали в DюкХолдинге автомобили на условиях лизинга. Как нам стало известно, сегодня в отношениях этих двух хозяйствующих субъектов существует много спорных моментов, одним из которых являются приобретенные автомобили. Представителей правоохранительных органов интересовал только этот вопрос.

Все остальные версии сегодняшних событий в ГК DюкХолдинг являются не более чем домыслами. Кроме того, в DюкХолдинге отметили, что автосалоны работают в обычном режиме.

Как удалось выяснить ИА «Ваши новости», следственные мероприятия в новгородской компании проводят не новгородские правоохранительные органы (структуры УВД, ФСБ, прокуратуры, следственного управления не задействованы) и даже не силы ГУ МВД по Северо-западному Федеральному округу. Обыски в компании ведут столичные силовые структуры.

Напомним, Группа компаний DюкХолдинг является одним из крупнейших предприятий Новгородской области, объединяя в себе более десятка различных направлений деятельности. ГК DюкХолдинг известна, в первую очередь, как фирма по продаже и обслуживанию автомобилей российского и импортного производства. В Холдинг входят также несколько производственных компаний, строительная и транспортная компании, сеть магазинов по продаже автомобильных запчастей, сеть спортивных магазинов, сеть кафе и клубов.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.