2068

Один из крупнейших банков РФ ищет сотрудников

Банк, входящий в топ-10 крупнейших банков России, ищет сотрудников в Великом Новгороде. Как сообщили в кадровой службе финансового учреждения, опыт работы по специальности не обязателен.

Кандидаты должны иметь высшее или среднее специальное оконченное образование. Важно умение вежливо и профессионально общаться с людьми, приветствуется опыт работы в продажах.

В должностные обязанности будет входить продажа физическим лицам продуктов розничного бизнеса банка — кредитов, вкладов, страховок и прочего. Будущий сотрудник должен будет оформлять эти продукты в системе банка. С клиентами работа будет вестись по телефону или при личных встречах.

График работы предполагается плавающий. С понедельника по пятницу рабочие часы с 9:00 до 19:00, в субботу — с 10:00 до 16:30. Уровень заработной платы — от 37 000 рублей, используется ежемесячная система премирования. Помимо этого, сотрудники получают бесплатный полис ДМС, работодатель обучает техникам продаж.

Резюме можно отправить по электронной почте bank10federalniy@yandex.ru. Подробную информацию о вакансии можно узнать по телефону: +7 911-627-60-70.