1738

Офис туризма «Красная изба» на международной туристской выставке презентует мультимедийный каталог «Земля Новгородская»

Офис туризма «Красная изба» на международной туристской выставке презентует мультимедийный каталог «Земля Новгородская».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре городской администрации, с 12 по 14 октября в Санкт-Петербурге в выставочном павильоне «ЛенЭкспо» пройдет XIII Международная туристская выставка «Inwetex ѕ cis travel marketѕ2005».

Организаторами выставки являются ЗАО «Санкт-Петербург Экспресс») и международная выставочная компания Reed Travel Exhibitions (Великобритания).

Великий Новгород на выставке будет представлять Офис Туризма Великого Новгорода «Красная изба», на стенде которого будут работать туристические компании ОАО «Интурист-Новгород», ООО «Новтуринвест», ООО «Стиф», ООО «Аркада».

Одновременно с «Inwetex ѕ cis travel marketѕ2005» в рамках VI Форума «Туризм и Курорты» пройдет XI специализированная выставка «Курорты-2005», в которой традиционно участвуют санатории, пансионаты, дома отдыха, гостиницы курортных регионов России, стран СНГ и Балтии.

В рамках форума и выставки готовится обширная программа деловых встреч: конференция «Развитие въездного и внутреннего туризма в России», Международная конференция «Индустрия конгрессов и делового туризма», научно-практическая конференция «Развитие экотуризма на Северо-Западе России: практика, проблемы, перспективы», презентации Национальных туристских офисов, семинар «Реклама в туризме».

Офис Туризма Великого Новгорода проведет на выставке презентацию мультимедийного каталога туристских ресурсов Новгородской области «Земля Новгородская», подготовленного совместно с администрацией Великого Новгорода и комитетом культуры, кино и туризма администрации Новгородской области в рамках «Года туризма 2005».

В 2004 году в «Inwetex ѕ cis travel marketѕ2005» приняли участие 386 компаний из 32 стран мира, площадь выставки составила 6500 кв.м, ее посетило свыше 9500 человек, из которых 5000 ѕ специалисты индустрии туризма и курортной деятельности. В этом году выставочная площадь составит 15 тыс. кв.м.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».