1686

Офис туризма "Красная изба" участвует в 3-й Московской международной туристской ярмарке MITF.

Офис туризма Великого Новгорода "Красная изба" совместно с комитетом культуры, кино и туризма администрации Новгородской области с 14 по 17 мая принимает участие в 3-й Московской международной туристской ярмарке MITF.

Как сообщила ИА "Великий Новгород.ру" главный специалист по PR и рекламе "Красной избы" Валерия Прихода, "Красная изба" впервые принимает участие в ярмарке MITF, хотя Новгородская область уже была представлена на предыдущих выставках стендом областного комитета культуры, кино и туризма. В этом году эти две структуры впервые работают на стенде, предоставленном Департаментом по туризму администрации Новгородской области.

"Красная изба" представила яркое оборудование стенда, которое украшало стенд офиса туризма уже на четырех российских и трех международных туристских выставках. На ярмарке представлены материалы туристских агентств ОАО "Интурист_________, "Магазин путешествий ", "Стиф", "Орнадо Тур", Старорусского курорта.

Московская международная туристская ярмарка MITF (Moscow International Travel Fair)- официальное ежегодное мероприятие правительства Москвы. Ярмарка рассчитана как на профессионалов турбизнеса, так и на частных лиц, желающих организовать свой отдых в преддверии летнего сезона отпусков. ]]>

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.