12.0K

Определена победительница конкурса «Мисс Великий Новгород 2012»

Сегодня, 10 декабря, в КЦ «Акрон» состоялся финал конкурса красоты «Мисс Великий Новгород 2012».

За победу в финале боролись 20 конкурсанток. Им предстояло пройти шесть конкурсных выходов. Все они были посвящены одной теме - «Один день из жизни модели». Первым номером стала визитка-презентация. Зрители узнали интересные подробности из жизни конкурсанток: кто что любит готовить, кто прыгал с парашютом, кто спас утопающего ребенка, и кто из девушек о чем мечтает. Было также дефиле и представление коллекции модной одежды, а также выход в купальниках. А в подготовленных видеозарисовках зрители могли оценить улыбку, взгляд каждой участницы.

Ну а в конкурсе актерского мастерства девушки показали себя во всей красоте. Несколько участниц продемонстрировали, как делают утреннюю зарядку. Но большинство номеров были танцевальными. Из многочисленных танцев отличным исполнением выделился танец с лентой в исполнении участницы под №12 Анны Петровой и русско-народный танец от Татьяны Чугуновой (№18). Анна Васильева (№5) удивила тем, что сыграла на скрипке по время футбольного матча. Конкурсантка под №11 Анна Степанова лечила пациента от никотиновой зависимости. А Мария Александрова (№16) на глазах превратилась из обычной домохозяйки в королеву красоты.

Последним номером стало дефиле в вечерних платьях. После чего члены жюри удалились на совещание.

По итогам всех конкурсных выступлений были определены победительницы. I вице-мисс стала участница под №12 Анна Петрова, II вице-мисс - участница под №2 Наталья Осипова. Приз зрительских симпатий получила Анна Шепенкова (№10) Также были вручены спецпризы. Так, победительница в номинации «Мисс фото» была определена по итогам Интернет-голосования, организованного на портале «Новгород.ру». Ей стала Ирина Караева (№17). Девушка получила подарки от «Новгород.ру» и магазина итальянской одежды «LOVE».

Ну а победительницей конкурса, обладательницей титула «Мисс Великий Новгород 2012» стала участница под №13 Ольга Силина. Она представит наш город в полуфинале общенационального конкурса «Мисс Россия 2012».

Подробный репортаж о мероприятиии смотрите завтра на нашем портале.