2498

Отец-педофил изнасиловал 10-летнюю дочь

Новгородским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя Шимского района Тимофеева по факту совершения им насильственных действий сексуального характера.

Следствием установлено, что 6 декабря 2008 года Тимофеев, находясь по месту своего жительства в состоянии алкогольного опьянения, решил удовлетворить свои сексуальные потребности. С этой целью он разбудил свою 10-летнюю спящую дочь и включил фильм порнографического содержания, после чего нанес дочери удар по лицу и заставил совершать действия сексуального характера, изображаемые в фильме.

Как сообщили ИА «Ваши новости» в Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Новгородской области, 8 декабря 2008 года Тимофеев задержан, по ходатайству следователя Шимским районным судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время Тимофееву предъявлено обвинение в совершении двух эпизодов преступления, предусмотренного п. «в» ч.3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.