1338

откроется выставка "самый новгородский сувенир"

Выставка ?Самый Новгородский сувенир? будет работать с 21 мая в Областном Доме народного творчества (ул. Звериная (Бредова), д.14). Вход свободный. Все желающие смогут принять участие в голосовании и отдать свой голос за ?Самый Новгородский сувенир?. 25 мая в 15.00 - подведение итогов конкурса, торжественное вручение дипломов и призов участникам конкурса. После подведения итогов, в 16.00 состоится заседание круглого стола на тему ?Дизайн и Бизнес. Рынок дизайнерских услуг?. К участию приглашаются творческие работники, представители органов управления, СМИ, бизнеса, использующие результаты творческого труда в процессе производства продукции, представители туриндустрии, заинтересованные в производстве товаров для туризма, участники конкурса.

Сейчас продолжается прием заявок на участие в конкурсе ?Самый Новгородский сувенир? (конкурс проводится впервые).

Организационный комитет приглашает к участию в конкурсе всех желающих, в том числе - студентов и учащихся, независимых художников, дизайнеров, а также, торговые фирмы, предприятия, занимающиеся изготовлением сувенирной продукции. Заявки принимаются до 15 мая 2005г.

Сроки предоставления конкурсных материалов и график подведения итогов, положения, формы заявок и другую необходимую информацию можно получить в оргкомитете по адресу: Великий Новгород, Псковская, 1 (Новгородский городской Дворец культуры), оф. 1А и 19; телефоны: (816-2)776397 и (816-2)774053