1000

Отличник здравоохранения назначена председателем комитета по охране здоровья населения Новгородской области

Отличник здравоохранения назначена председателем комитета по охране здоровья населения Новгородской области, об этом ИА «Великий Новгород.ру»сообщили в пресс-службе администрации Новгородской области. Губернатор Сергей Митин подписал распоряжение Администрации области о приеме на государственную гражданскую службу Новгородской области Михайловой Галины Васильевны, действительного государственного советника Новгородской области 3 класса и назначении ее с 1 сентября 2009 года по согласованию с Министерством здравоохранения и социального развития РФ на должность председателя комитета по охране здоровья населения области .

Галина Васильевна Михайлова родилась в 1967 году в Вологодской области, окончила Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени финансово-экономический институт имени Н.А.Вознесенского. В комитете по охране здоровья населения области работает с 1986 года, в последнее время в должности заместителя председателя комитета комитета-начальника отдела целевого планирования, управления и финансирования системы здравоохранения, а с 1 мая 2009 года - первым заместителем председателя комитета.

Имеет нагрудный знак «Отличник здравоохранения»,награждена Почетной грамотой Администрации области, Благодарностью Губернатора.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».