1219

Ожидается смена руководства Новгородского регионального отделения «Справедливой России»

Ожидается смена руководства Новгородского регионального отделения «Справедливой России». Об этом сообщил собственный корреспондент ИА «Великий Новгород.ру». В конце марта 2008 года на конференции регионального отделения «СР», возможно, произойдет смена руководства партии. Председатель Совета регионального отделения «Справедливой России» Валерий Анисимов выразил желание сложить с себя полномочия по состоянию здоровья.

В письме председателю «СР» Сергею Миронову Валерий Анисимов отметил: «Дают о себе знать травмы, полученные во время командировок в ДРА, на Северный Кавказ.

Чувствую, что не могу с прежним энтузиазмом и энергией заниматься делами партии». В должности председателя совета сначала «Российской партии жизни», затем «Справедливой России» Валерий Анисимов состоит с августа 2002 года.

За это время отделение «СР» завоевало свой авторитет среди населения области, что видно по результатам последних выборов в Госдуму. Партия в области стала узнаваемой. Отметим, что до решения президиума Валерий Николаевич будет продолжать исполнять свои обязанности.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».