5382

Пакетные предложения «Ростелекома» набирают популярность в Новгородской области

За полгода популярность пакетных предложений «Ростелекома» с мобильной связью выросла в два раза по сравнению с другими предложениями. Абоненты сделали выбор в пользу тарифов, которые могут сэкономить до 33% базовых цен на услуги и сервисы, входящие в пакетные предложения.

© ПАО «Ростелеком»
© ПАО «Ростелеком»

В состав выходных пакетов входят «Wink Интерактивное ТВ» и интернет и мобильная связь. Звонки внутри сети «Ростелекома» бесплатны по всей стране. При этом к ним относятся не только мобильные, но и городские номера.
Жители региона могут воспользоваться эксклюзивным тарифным пакетом «Для впечатлений акция». За 699 рублей в месяц абонентам доступен интернет со скоростью до 200 мегабит в секунду, 125 телеканалов и четыре гигабайта мобильного интернет-трафика. Предложение включает в себя ТВ-приставку и WiFi-роутер, обеспечивающий высокую скорость беспроводного соединения.

Пакетное предложение «Для спокойствия» создано для обеспечения комфорта и безопасности жилья. Сюда входят услуги «Видеонаблюдение» и домашний интернет на скорости до 300 мегабит в секунду. Стоимость предложения составляет 670 рублей в месяц.

На сегодняшний день «Ростелеком» обеспечил более 80 000 квартир в Новгородской области возможностью подключиться к услугам качественно нового уровня по технологии PON*.

Узнать подробнее об услугах связи и оставить заявку можно на сайте RT.RU, и по телефону 8 800 1000 800 или в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома» и Теле2.


*PON (Passive optical network) — технология пассивных оптических сетей. Одно абонентское устройство позволяет подключать сразу несколько услуг: телевидение, телефонию и доступ в интернет. Архитектура PON позволяет наращивать количество узлов сети и пропускную способность в зависимости от настоящих и будущих потребностей абонентов.