786

Перебоев с электроснабжением из-за кризиса не будет

«Работа в условиях кризиса потребует экономически обоснованного сокращения издержек и здравой минимизации затрат», — заявил на совещании в Межрегиональной распределительной сетевой компании Северо-Запада (ОАО «МРСК Северо-запада») в Санкт-Петербурге генеральный директор компании Александр Кухмай.

Топ-менеджеры выработали предложения для включения в специальную программу, направленную на обеспечение стабильной работы распределительного сетевого комплекса Северо-западного региона в условиях кризиса, передает ИА «REGNUM».

В сложившейся ситуации мы обязаны предпринять эффективные меры для обеспечения стабильной работы компании и надежного электроснабжения потребителей в условиях прохождения зимы, а также обеспечить выполнение не только текущих, но и перспективных планов развития электросетевого комплекса региона.

По словам гендиректора, работа в условиях кризиса потребует экономически обоснованного сокращения издержек и здравой минимизации затрат. Перед руководителями исполнительного аппарата компании и директорами филиалов Кухмай поставил задачу до конца 2008 года разработать сбалансированную программу сокращения издержек и выйти на уменьшение кредитной массы.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.