Первого января в Новгородской области в ДТП пострадали 11 человек

Вчера, 1 января, на территории Новгородской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых 11 человек получили ранения различной степени тяжести. Об этом «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе УГИБДД по Новгородской области.

В 13:00 в Чудовском районе на автодороге Зуево — Новая Ладога 49-летняя женщина, управляя автомобилем Chevrolet Aveo, не справилась с управлением и съехала в кювет. В результате ДТП женщина и три пассажира, 75-летний мужчина, 30-летняя и 76-летняя женщины, с различными травмами доставлены в Чудовскую ЦРБ.

В 14:55 в Поддорском районе на автодороге Белебелка — Карабинец 28-летний мужчина, управляя автомобилем Chevrolet Niva, не справился с управлением и съехал в кювет с последующим опрокидыванием. Водитель и два пассажира, 24-летних мужчины, с различными травмами доставлены в Старорусскую ЦРБ.

В 15:40 в Маловишерском районе на автодороге Спасская Полисть — Малая Вишера —Любытино — Боровичи 30-летняя женщина, управляя автомобилем Opel Zafira, не справилась с управлением и съехала в болото с последующим опрокидыванием. Женщина и 31-летний мужчина с черепно-мозговыми травмами, сотрясением головного мозга и ушибами грудной клетки доставлены в Маловишерскую ЦРБ.

В 21:10 в Старой Руссе на улице Красных Командиров 29-летняя женщина, управляя автомобилем ZAZ Chance, по неустановленной причине выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем ВАЗ-2106. В результате ДТП пассажиры, находящиеся в автомобилях, 31-летний мужчина и 65-летняя женщина, с различными травмами доставлены в Старорусскую ЦРБ.