1511

Первомайское шествие в Великом Новгороде пройдёт с музыкой

Особенностью первомайского шествия 2013 года в Великом Новгороде станет его музыкальное сопровождение. Об этом сегодня, 29 апреля, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-центре городской администрации.

"По просьбе горожан духовой оркестр будет идти не только впереди колонны знаменной группы с представителями областной и городской администраций, но и сопровождать в середине шествия группу профсоюзов, образовательных учреждений, предприятий города. Замкнет шествие автомобиль со звуковым сопровождением", - сообщили в мэрии.

По данным пресс-центра, на участие в первомайском шествии поступило около 100 заявок от организаций Великого Новгорода. Ожидается, что в шествии примут участие более 3 тысяч человек: представители трудовых коллективов, бюджетных организаций, общественности, профсоюзов, ветераны, студенты и учащиеся города. "Поддержат акцию политические партии и движения - на участие в шествии подали заявки четыре региональных отделения", - сообщили в мэрии.

Колонны участников праздника пройдут от здания УМВД Новгородской области по улице Газон до площади Победы-Софийской 1 мая в 14:00.Tweetif (document.getElementById('vk_like'))VK.Widgets.Like("vk_like", {type: "mini"});

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».