1357

Победа новгородских акробатов

Новгородские акробаты Михаил Вихров и Василий Смирнов стали лучшими на открытых международных соревнованиях «Кубок космонавтики», прошедших в Витебске. Всего в соревнованиях принимали участие 180 спортсменов 1997 г.р. и старше из Беларуси, Армении, России, Молдовы.

Наша пара заняла первое место по результатам трех упражнений в многоборье. На втором месте спортсмены из Беларуси, третье место у ребят из Молдовы.

Еще одна новгородская пара, принимавшая участие в соревнованиях, в составе братьев Павла и Александра Андреевых, стала третьей по сумме баллов, уступив опытной паре из Перми.

По оценке тренера пары, Натальи Федоровой, это первый старт начинающих спортсменов, и это удачное выступление.

Сейчас обе пары готовятся к Первенству России среди юниоров, которое пройдет 7-14 мая в Воронеже.