5933

Под Великим Новгородом пропал дальнобойщик

Под Великим Новгородом в районе деревни Подберезье почти месяц назад пропал 35-летний дальнобойщик Станислав Бунтин. В социальных сетях активно распространяется листовка с просьбой о помощи добровольцев для его поисков.

Станислав на протяжении двух лет работает дальнобойщиком, неоднократно ездил в Финляндию. Как рассказывает его сестра Елена Бунтина, он перевозил дорогие ткани.

— Мы созванивались с ним последний раз 10 июня, 12 июня он уже был недоступен. Уехал он в сторону Москвы. Подождав три дня, подали заявление в розыск (с 14-го на 15-е июня). К нам приходила полиция, брала его отпечатки пальцев с вещей, спрашивали приметы, — рассказывает Елена.

В отделе пропажи в городе Выборге Елене сообщили, что они передали информацию в Управление МВД по Новгородской области. В новгородском Управлении пока документов никаких нет.

«Его фура была найдена ограбленной под Великим Новгородом в районе пос. Подберезье. О местонахождении Станислава с тех пор ничего неизвестно», - говорится в листовке, которая активно распространяется в социальных сетях.

Станислав Бунтин, 1976 года рождения, проживает в посёлке Селезнёво Выборгского района Ленинградской области. «Всем, кто видел, или может сообщить какую-либо информацию о Станиславе, просьба сообщить по телефонам: 8-921-921-20-99», — сообщают его друзья.