Под Великим Новгородом столкнулись три автомобиля, есть пострадавшие

21 и 22 февраля на территории Новгородской области было зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили ранения различной  степени тяжести, в том числе и один ребенок.

- 22 февраля в 16:30 на 8 км дороги «Великий Новгород-Псков» в н.п. Панковка водитель, молодой человек 1994 г.р., управляя автомобилем Фольксваген Пассат, при выполнении обгона, не справился с управлением и совершил касательное столкновение с двигающимся в попутном направлении автомобилем Хендэ Элантра, после чего Фольксваген выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем Шевроле Ланос. В результате ДТП пассажир автомобиля Фольксваген, женщина 1969 г.р., и пассажир автомобиля Шевроле, женщина 1989 г.р., с сотрясением головного мозга, закрытыми черепно-мозговыми травмами доставлены в НОКБ, пассажир Шевроле, мужчина 1988 г.р., с закрытым переломом левого надколенника доставлен в ЦРБ Великого Новгорода; 4-летняя девочка с ушибом правого бедра доставлена в ДОКБ, - сообщили интернет-порталу "Новгород.ру" в УГИБДД УМВД по Новгородской области.

21 февраля в 10:30 в г. Боровичи на ул. Гоголя неустановленный водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21099, совершил наезд на пешехода, женщину 1962 г.р., которая двигалась по дворовой территории. В результате ДТП пешеход с ушибом поясничного отдела позвоночника обратилась в Боровичскую ЦРБ. Автомобиль с места ДТП скрылся. Ведется розыск.