1313

Подведены итоги электронного голосования «Лучшее предприятие - 2014”

Администрацией Великого Новгорода в 17 раз проведен смотр – конкурс среди Новгородских предприятий потребительского рынка и услуг «Лучшее предприятие - 2014”. Впервые лучшее предприятие года выбирали сами новгородцы электронным голосованием. Электронное голосование по оценке участников городского смотра-конкурса проводилось на официальном сайте Администрации Великого Новгорода в сети Интернет с 15 июня по 15 июля. В конкурсе участвовало 110 предприятий в 8 номинациях. Всего официальный сайт Администрации Великого Новгорода за месяц посетило порядка 64 тысяч человек, из которых 33794 человек - это уникальные посетители с разными IP адресами.

В номинации «лучшая торговая сеть по реализации продовольственных товаров» участвовало 14 торговых сетей, за них отдано 13659 голосов.

В номинации «лучшая торговая сеть по реализации непродовольственных товаров» участвовало 10 торговых сетей, за которые было отдано 6580 голосов.

В номинации «лучший магазин шаговой доступности (общей площадью до 200 кв. м)» участвовало 10 магазинов, за которые было отдано 1233 голоса.

В номинации «лучший торговый центр (лучший розничный рынок)» участвовало 20 предприятий, за которые было отдано 1256 голосов

В номинации «лучший ресторан» участвовало 13 ресторанов, за которые было отдано 3781 голос.

В номинации «лучшее кафе (лучшее предприятие быстрого обслуживания)» участвовало 16 предприятий, за которые было отдано 3433 голоса.

В номинации «лучшее предприятие по обслуживанию населения» участвовало 14 предприятий, за которые было отдано 7231 голос.

В номинации «лучший специализированный магазин» участвовало 13 магазинов, за которые было отдано 816 голосов.

В номинации «лучшая торговая сеть по реализации продовольственных товаров» победителями стали:

- Торговая сеть «Квартал», общества с ограниченной ответственностью «Квартал»;

- Торговая сеть «Адепт», общества с ограниченной ответственностью «Торговая сеть «Адепт»;

- Торговый комплекс «Лента», общества с ограниченной ответственностью «Лента».

В номинации «лучшая торговая сеть по реализации непродовольственных товаров» победителями стали:

- Сеть ювелирных салонов «Ювелирный Дом «Аквамарин», ИП Ткачук Олег Александрович;

- Сеть аптек «Панацея», общества с ограниченной ответственностью «Панацея-1»;

- Сеть магазинов «Вагон игрушек», индивидуальный предприниматель Жбанов Андрей Владимирович.

В номинации «лучший магазин шаговой доступности (общей площадью до 200 кв. м)» победителями стали:

- Магазин «Продукты», общества с ограниченной ответственностью «Бонус»;

- Магазин «Рябушка», общества с ограниченной ответственностью «Мираж Плюс”;

- Магазин «Искра», индивидуальный предприниматель Гишян Гагик Ашотович.

В номинации «лучший торговый центр (лучший розничный рынок)» победителями стали:

- Новгородский Торговый Дом «Русь», открытого акционерного общества «НТД «Русь»;

- Торговый центр «Волна», общества с ограниченной ответственностью «МегаПлюс»;

- Торговый центр «Славянская ярмарка», общества с ограниченной ответственностью «Славянская компания».

В номинации «лучший ресторан» победителями стали:

- Ресторан «Ганза», общества с ограниченной ответственностью «Новтуринвест-Ильмень»

- Ресторан «OldHam Паб*СтейкХаус», общества с ограниченной ответственностью «Правила вкуса»

- Ресторан «Юрьевское подворье», общества с ограниченной ответственностью «ПОДВОРЬЕ».

В номинации «лучшее кафе (лучшее предприятие быстрого обслуживания)» победителями стали:

-Пиццерия-траттория «Тепло», общества с ограниченной ответственностью «Хуторок»;

- Кафе «Хэппи Ленд», общества с ограниченной ответственностью «Хэппи Ленд»;

- Кафе «Волна», общества с ограниченной ответственностью «Волна».

В номинации «лучшее предприятие по обслуживанию населения» победителями стали:

- Салон чистоты «Парус», общества с ограниченной ответственностью «Актив Групп»;

- Студия маникюра и педикюра «Дамские пальчики», индивидуальный предприниматель Медведев Владимир Константинович;

- Полиграфическая компания «Позитив», общества с ограниченной ответственностью «Позитив».

В номинации «лучший специализированный магазин» победителями стали:

- Магазин «Спорттовары», закрытого акционерного общества «Спорттовары»;

- Магазин «Маруся Цветики», индивидуальный предприниматель Сутт Мария Валерьевна;

- Магазин «Шпилька», индивидуальный предприниматель Петров Андрей Геннадьевич.

25 июля 2014 г. в 15.00 ч. в муниципальном автономном учреждении культуры "Центр культуры, искусства и общественных инициатив "Диалог" (ул. Большая Московская, д.37/9) на торжественном мероприятии, посвященном профессиональному празднику - Дню работников торговли, состоится награждение победителей электронного голосования "Лучшее предприятие - 2014” .