647

Подведены итоги IV районного фестиваля творчества детей дошкольного возраста «Дорога добра»

11 марта в районном Доме культуры поселка Крестцы состоялся второй этап IV районного фестиваля творчества детей дошкольного возраста «Дорога добра».

В соответствии с положением данный этап фестиваля проводился в двух номинациях: - «Театральное творчество», - «Художественное слово». К сожалению, заявки для участия во втором этапе фестиваля поступили лишь в номинации «Художественное слово». Своё мастерство продемонстрировали воспитанники детских садов поселка: №2 «Родничок», №4 «Светлячок», №7 «Радуга».

Со сцены звучали стихотворения Николая Дика и Владимира Маяковского, Алексея Дмитриева и Галины Дядиной, Бориса Заходера и мн.др.

Во время всего мероприятия ведущие- клоунессы Веселинка и Игринка предлагали ребятам и зрителям поучаствовать в развлекательных конкурсах, играх и даже танцах. Активное участие принимали, как дети, так и взрослые.

По итогам голосования жюри победителем в номинации «Художественное слово» признана Семенова Евгения со стихотворением Зинаиды Александровой «Подснежник».