Поздравление Александра Васильева, регионального директора дополнительного офиса «Новгородский» ПСБ

Дорогие коллеги, клиенты, новгородцы! От имени дополнительного офиса «Новгородский» ПСБ и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Александр Васильев.
Александр Васильев.

2022 год стал для нас этапом экономических изменений, но он доказал, что в единстве и сотрудничестве мы способны сделать многое. Благодаря взвешенным решениям и быстрой адаптации к ситуации, ПСБ смог реализовать все свои планы, нарастить потенциал и упрочить присутствие в Новгородской области. Наша команда профессионалов обеспечила актуальные и выгодные финансовые предложения для населения и выработала эффективные меры поддержки для бизнеса.

Мы гордимся успешными результатами работы нашего банка в уходящем году. Таких показателей ПСБ добился, прежде всего, благодаря вам. Ведь самое ценное, что есть у банка – это доверие его клиентов и поддержка партнёров.

Желаю, чтобы 2023 год стал для вас временем роста, процветания и успехов. Пусть вас сопровождают благополучие, удача и вдохновение. Успешного вам завершения всех начатых дел, семейного тепла, поддержки друзей и не иссякающих сил для новых достижений!

Всегда с вами, Александр Васильев,

региональный директор дополнительного офиса

«Новгородский» ПСБ