1687

Поздравляем Дмитрия Александровича Трофимова с юбилеем

Сегодня, 30 августа, исполняется 50 лет директору СДЮСШОР "Манеж", заслуженному работнику физической культуры России Дмитрию Александровичу Трофимову.
Дмитрий Александрович начал работать тренером в Новгородском Дворце спорта в 1976 году. С 1984 года работает директором спортивной школы, - сообщает пресс-служба "Манежа".
Является организатором массовых соревнований дошкольников "Приз Буратино", за которые награжден серебряной медалью ВДНХ СССР, а также международного гимнастического турнира "Новгород Великий", в котором принимали участие чемпионы мира и Олимпийских Игр.
Дмитрий Александрович был организатором реконструкции здания, в котором сейчас располагается спорткомплекс "Манеж" - крупнейший крытый муниципальный спортивный комплекс города.
Под его руководством спортивный комплекс "Манеж" стал одним из самых популярных спортивных объектов Великого Новгорода, в котором не только укрепляют свое здоровье тысячи новгородцев, но и тренируются лучшие новгородские спортсмены.
Дмитрий Трофимов - депутат Думы Великого Новгорода I, II, и III созывов, в течение ряда лет полномочный представитель федерации гимнастики России по Северо-Западному федеральному округу, член президиума федерации спортивной гимнастики России и коллегии областного спорткомитета.
Поздравляем Дмитрия Александровича с юбилеем и желаем ему крепкого здоровья и успешной работы на благо родного города и Новгородской области.