929

Поздравляем победителей!

Сегодня, 23 января 2009 года, мы поздравили победителей конкурса, объявленного в конце 2008 года. Мы определили самых публикуемых народных авторов 2008 года на сайте информационного агентства «Ваши новости». Первое место в конкурсе заняли Дося (она оставила наибольшее количество комментариев — 44) и Велла Путевая (написала больше всех новостей — 32).

Как оказалось под ником Дося на нашем сайте «скрывается» студентка первого курса отделения журналистики филологического факультета НовГУ Дарья Смирнова. Как рассказала нам Даша, журналистика ее интересует давно: привлекает та куча событий, которые происходят вокруг. Поэтому Даша и посещает наш новостной сайт.

Важно, что на вашем сайте можно не только читать новости, но и публиковать самой. И ты знаешь, что пишешь не в пустоту, потому что интересные новости сразу же вызывают отклик у читателей. И это здорово: я сразу вижу толк от того, что я делаю.

Второй победительницей стала Велла Путевая. Жительница Великого Новгорода пожелала остаться инкогнито для широкой общественности, но с удовольствием поделилась с нами своими мыслями о сайте.

Я публиковала то, что, допустим, для газеты или художественного произведения слишком мелко. Но тем не менее эти материалы имеют право на существование. Ведь статья интересна, пока она востребована, информация не может жить в шкафу. Могу привести пример, когда ваш сайт принес реальную помощь. Пользователи высказались в комментариях по поводу жюри студенческого конкурса «Хрустальный апельсин»: посетовали на необъективное судейство, предложили включить в жюри студентов. Организаторы так и сделали: студенческого жюри и конкурсанты остались довольны. Важно, что вы открытая площадка, поэтому мой прогноз: скоро к вам придут все некоммерческие организации, которых никуда не пускают. А вы — наоборот.

Спасибо нашим дорогим пользователям за теплые слова! Еще раз поздравляем их и желаем новых побед!

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.