855

Праздничная программа «Все улыбки и цветы Вам, женщины России» в Парфинском районе

2 марта в Парфинском Доме культуры пройдет праздничная программа «Все улыбки и цветы Вам, женщины России», посвященная Международному Женскому Дню 8 марта.

8 марта - это день, когда мужчина может открыто выражать свое восхищение самыми изумительными, восхитительными, удивительными и бесподобными созданиями - женщинами. И не просто восхищаться, а поздравлять, дарить цветы и подарки. Концерт, посвященный 8 марта — своеобразное признание женщине от всех мужчин. По итогам трудовой и общественной деятельности, были определены лучшие из лучших в сфере культуры, образования, сельского хозяйства, финансов, правоохранительных органов.

На счету каждой женщины немало достижений. На женские плечи ложатся бытовые проблемы, воспитание детей. Тем труднее именно женщинам быть еще и деловой, общественником и просто добрым и отзывчивым человеком для всех.

В поздравлении женщин примут участие Глава Парфинского муниципального района, представители администрации, творческие коллективы района и исполнители. В концерте прозвучат лучшие песни, продиктованные прекрасными, светлыми чувствами — самые трогательные, звонкие, и проникновенные. Гостем праздника станет фольклорный ансамбль «Рушане» из города Старая Русса, который порадует всех своим фольклорным певческим искусством и заливистой игрой на гармони.

Начало весны приближает прекрасный праздник, в который хочется увидеть как можно больше прекрасных улыбок, ведь это праздник женской красоты, обаяния и любви. В этот праздник мужчины стараются сказать те слова, которые не были досказаны, донести те чувства, которые скрывают в своей душе. В видеоряде прозвучат поздравления от самых разных мужчин нашего района. Каждый из них приготовил свой подарок присутствующим виновницам торжества.