849

Премия ARTIS приглашает к участию лучшие творческие коллективы Великого Новгорода и области

Творческое объединение «Я МОГУ!» из города Санкт-Петербурга, занимаемся организацией и проведением международных фестивалей-конкурсов детского и юношеского творчества для учащихся учреждений дополнительного образования. Регулярно организуем фестивали-конкурсы в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Сочи, Екатеринбурге, Ярославле, Волгограде, Нижнем Новгороде, Великом Устюге, Калининграде, Новосибирске, Владивостоке и других городах России, а также за рубежом.

В декабре 2018 года творческое объединение в четвертый раз подводит итоги учебного года на Международной Премии ARTIS и приглашаем творческие коллективы и юных солистов принять участие в конкурсных смотрах. ARTIS –это ежегодная международная премия, присуждаемая талантливым детям и подросткам за выдающиеся достижения в различных видах искусства, а также их преподавателям, внесшим значительный вклад в развитие детского и юношеского творчества

Работы оценят авторитетные члены жюри. Премия проходит при участии звезд телевизионной эстрады и шоу-бизнеса, выдающихся деятелей культуры и искусства, победителей телевизионных проектов и руководителей ведущих ВУЗов страны. В прошлые годы в судейской коллегии были такие деятели культуры, как певица Татьяна БУЛАНОВА, Олимпийский чемпион Алексей ЯГУДИН, хореограф Егор ДРУЖИНИН, продюсер Доминик ДЖОКЕР, актриса Полина МАКСИМОВА и многие другие.

Номинантами на Премию "ARTIS-2018" становятся Лауреаты I степени любого всероссийского или международного фестиваля-конкурса 2017-2018. Премиальный фонд составляет 1 000 000 рублей и будет распределен между победителями в каждой из номинаций: «Хореография», «Вокал», «Инструментальное творчество», «Театральное творчество», «ИЗО».

Цикл мероприятий в рамках Премии «ARTIS-2018», включая праздничный концерт с участием звезд эстрады и торжественную церемонию чествования победителей на легендарной сцене Большого концертного зала «Октябрьский», состоятся в Санкт-Петербурге с 8 по 11 декабря 2018 года. Прием заявок продлится до 1 октября.

Более подробная информация о творческом объединении «Я могу!» и премии «ARTIS» размещена на сайтах www.festrussia.ru , www.artis2018.ru.

Polozhenie_ARTIS-2018.pdf

Презентация проекта ARTIS-2018