1335

Президентом НовГУ стал Анатолий Гавриков

В НовГУ состоялась конференция трудового коллектива, на которой единогласно была утверждена должность президента Университета, и внесены соответствующие изменения в Устав ВУЗа.

Как сообщили «;Новгороду» в пресс-службе НовГУ, также на конференции было официально объявлено, что 22 мая в 14.40 мск в Актовом зале Политехнического колледжа состоится собрание трудового коллектива по выборам ректора НовГУ.

Напомним, что 22 апреля в Москве состоялось заседание аттестационной комиссии Министерства образования и науки РФ, которая согласовала кандидатуры: директора ИМО Виктора Вебера, начальника управления среднего профессионального образования НовГУ Владимира Тимофеева и проректора по научной работе Дмитрия Филиппова для участия в избрании на должность ректора государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования НовГУ имени Ярослава Мудрого.

После конференции состоялось заседание Ученого совета, на котором президентом НовГУ избран Анатолий Гавриков. Также Советом введена новая должность проректора по социальному развитию НовГУ, на которую назначен директор ИМО Виктор Вебер.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».