1386

Принимаются заявки на участие в турнире по дворовому футболу

До 5 августа 2013 г. принимаются заявки на участие в турнире по футболу среди подростковых дворовых команд. Соревнования пройдут в августе 2013 г. на спортивной площадке средней общеобразовательной школы № 26 с углубленным изучением химии и биологии (Великий Новгород, ул. Кочетова, д.35, корпус 4). Желающие могут направить предварительную заявку с указанием списка членов команды, даты их рождения, ответственного лица с его контактными телефонами на электронный адрес mital72@yandex.ru.

Матчи будут проводиться в формате: семь полевых игроков и один вратарь, с возможностью неограниченных замен. К участию будут допущены команды, сформированные по принципу проживания в одном дворе, в состав которых войдут ребята 14-16 лет. Проведение турнира планируется с середины августа по середину сентября.

Организатор турнира по футболу среди подростковых дворовых команд - Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новгородской области. Партнёр - мини-футбольный клуб «Автомобилист», президентом которого является играющий тренер И.Я. Барбанель.