926

Проблемы сырых подвалов и изношенных инженерных коммуникаций обсудят в Великом Новгороде

Одна из известных компаний-производителей материалов нового поколения для строительства, ремонта, восстановления и гидроизоляции строительных конструкций при поддержке Новгородской торгово-промышленной палаты проведет в Великом Новгороде технический семинар по теме: «Обеспечение качества и долговечности гидроизоляции бетонных и железобетонных конструкций при новом строительстве и эксплуатации».

Ожидается, в мероприятии примут участие около 100 технических руководителей крупных промышленных предприятий Новгородской области, водоканалов, предприятий, эксплуатирующих жилой фонд и коммунальную инфраструктуру, управляющих компании, ТСЖ, проектных институтов. «Обсуждаемые темы и проблемы особо актуальны для Новгородской области, где сырые подвалы и влажный климат в здании, изношенные инженерные коммуникации и разрушаемый влагой бетон является привычным делом», — отмечают организаторы семинара.

Мероприятие пройдет 14 июня на первом этаже комплекса «Ильмень» (ул. Газон, 2). Начало в 11:00. Предварительная запись на семинар проводится по тел.: (8162) 77-25-36.