1615

Профессора НовГУ награждены Золотой медалью «Европейское качество»

В соответствии с решением комиссии по наградам «Европейского научно-промышленного консорциума» (www.euscience.info) сотрудники кафедры теории, истории и философии культуры НовГУ, профессора Андрей Некита и Сергей Маленко награждены Золотыми медалями «Европейское качество» (Gold medal "European Quality").

Награждение этой медалью является общественным признанием достижений специалиста в области производства качественной научной продукции – фундаментальных и прикладных исследований, образовательных программ, учебно-методических изданий. Основными критериями выступают: высокий профессионализм лауреата, его систематический, интегрированный и организованный стиль работы, направленный на непрерывное улучшение качества научной и образовательной продукции.

Выдается именное удостоверение (сертификат).

Андрей Некита и Сергей Маленко неоднократно участвовали в целой серии международных выставок, где созданные ими учебно-методические пособия и монографии признавались лучшими, удостаиваясь специальных дипломов и сертификатов.

При вручении наград в Министерстве образования и науки Российской Федерации профессора НовГУ получили приглашение участвовать в XXII Международной выставке-презентации из серии «Золотой фонд отечественной науки», которая состоится 23-27 сентября 2014 г. в городе Сочи.