1751

Промсвязьбанк предлагает новый сезонный вклад «Проценты сегодня»

ОАО «Промсвязьбанк» предлагает своим клиентам новый сезонный вклад «Проценты сегодня». Основное преимущество нового вклада заключается в том, что проценты за весь срок клиент получает сразу же при открытии вклада на уже имеющуюся банковскую карту клиента либо на банковскую карту моментального выпуска — «Хорошее настроение» или «Целевая карта».

Максимальная ставка по вкладу «Проценты сегодня» составляет 8,7% годовых в рублях, 5.1% в долларах США и евро (с учетом надбавки 0,3% при открытии вклада в интернет-банке), вклад можно открыть на срок 1, 1,5 и 2 года. По вкладу также предусмотрен повышенный процент, по сравнению со ставкой по вкладу до востребования, в случае досрочного расторжения вклада. Вклад «Проценты сегодня» можно открыть как в офисе банка, так и в интернет-банке PSB-Retail.

— Вклад «Проценты сегодня» защитит сбережения наших клиентов от инфляции, ведь выгодно воспользоваться всем своим доходом вкладчики могут уже сейчас, не дожидаясь окончания срока вклада, — комментирует запуск вклада директор департамента розничных продуктов и технологий Иван Пятков.

Более подробно с условиями вклада можно ознакомиться на сайте банка.

Вклады Промсвязьбанка предусматривают большой выбор удобных для вкладчика опций (в зависимости от выбранного вклада): возможность пополнять и совершать расходные операции, увеличение ставки в связи с увеличением суммы вклада, повышенный процент при досрочном расторжении договора вклада, а также размещение средств сразу в трех валютах на мультивалютный вклад. По данным на 1 января 2012 года, объем вкладов частных клиентов Промсвязьбанка составил более 121 млрд. рублей. Промсвязьбанк является участником системы обязательного страхования вкладов.

Офис Банка в г. Великий Новгород находится по адресу: ул. Розважа, д.15, телефон (8162) 77-20-00.