808

Простой секрет как рассмешить новгородцев

6 сентября 2009 года в Городском Дворце Культуры прошел фестиваль КВН Лига Балтики “Белые ночи” 2009. Участие в нем приняли 23 команды из Москвы, Пензы, Казани, Санкт-Петербурга, и других городов России. Ребята хорошо подготовились, и смело выступили, им ничего не могло помешать, даже неисправные микрофоны не были для них помехой. Зал принимал гостей с восторженными выкриками и бурными аплодисментами. Команды, в свою очередь, не забывали поздравлять жителей города с предстоящим юбилеем Великого Новгорода и активно шутить на разные темы, острые и не очень.

Надо отметить, что участники для своих номеров подобрали громкую современную и веселую музыку, и даже ведущий не мог удержаться и танцевал на сцене. Также очень порадовали две маленькие девочки из команды Санкт-Петербурга «Стоп Кран», которые поразили членов жюри заманчивым предложением «почесать репу» для исполнения желаний.

Болельщики, сидящие в зале, очень переживали за свои команды и активно поддерживали их, а самые «крикливые» и бодрые оказались у команды из города Петрозаводска.

Все номера были очень яркими и живыми. Справедливые судьи оценили их по достоинству и отметили наиболее понравившиеся им команды.

3 место - «Нет слов» - Санкт-Петербург

2 место – «Амор де труа» - Калининград

1 место - 13 факультет - Петрозаводск

Но самой веселой и находчивой оказалась команда из Казани «Столица», получившая высшую награду - Гран-при! У ребят было достойное выступление. Яркие костюмы, смешные шутки и нескончаемый поток энергии, которую они подарили зрителям: все это поспособствовало их победе!

Зрители остались довольны, никто не ушел грустный или задумчивый и еще долго в гардеробе перешептывались, вспоминая особенно запомнившиеся шутки.

КВН нужен Великому Новгороду! И хотелось бы пожелать, чтобы появлялось как можно больше новых команд, и чтобы как можно чаще они могли веселить новгородцев!

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.