Прямая трансляция матча «Тосно» — «СКА-Энергия»

Сегодня, 11 апреля, в 18:00 на стадионе «Центральный» футбольный клуб «Тосно» принимает «СКА-Энергия» из Хабаровска. До начала матча остается 10 минут, интернет-портал «Новгород.ру» будет вести прямую трансляцию с матча.

Прямая трансляция завершена

19:56
На этом мы заканчиваем свою трансляцию, спасибо, что были с нами, до новых встреч!
19:55
Всё! Одерживают победу «Тосно» в Великом Новгороде со счётом 3:2. Следующий матч команда проведёт через две недели.
19:53
Дальний удар от хабаровчан, мяч попал в сетку с внешней стороны.
19:53
Отбились тосненцы, надо попроще играть. Уже идёт добавленное время.
19:51
Наколотили пять голов уже футболисты на «Центральном». Отличное зрелище для болельщиков.
19:51
ГОООООООООООООЛ 3:2. Мяч забил Андрей Киреев.
19:49
Четвертая замена у «СКА-Энергии» вместо Сергея Ваганова вышел Николай Калинский.
19:46
Последняя замена у «Тосно» вместо Владимира Ильина на поле вышел Станислав Причиненко.
19:45
Замена у «СКА-Энергии». Вместо Станислава Прокофьева вышел Антон Купчин.
19:44
Шикарная комбинация от «Тосно». Гол забил Ника Чхапелия. Дважды угадал сегодня с заменами тренер тосненского клуба Дмитрий Парфёнов.
19:42
ГОООООООООООООООООЛ 3:1
19:41
Нарушение в центре поля и «Тосно» неспеша вводит мяч в игру.
19:39
Всё в порядке с Ильиным, он снова на поле.
19:39
Кажется травму получил игрок «Тосно» Владимир Ильин, его уносят с поля на носилках.
19:35
Валидольная концовка нас ждёт.
19:35
Небрежно использовали мяч футболисты «Тосно» и потеряли его у собственной штрафной. Этим воспользовались хабаровчане и отыграли один гол.
19:34
ГООООООООООООООООЛ 2:1
19:32
Вырвали «Тосно» мяч и ушли в контр-атаку. Мяч забил Евгений Марков. Между прочим это он заменил Антона Заболотного, который забил первый гол.
19:31
ГООООООООООООООООООООЛ! 2:0
19:31
Всё больше и больше атакуют хабаровцы. Оно и понятно, до конца матча чуть более 10 минут, а время работает не на них.
19:30
Выход один на один Станислава Прокофьева, но забрался нападющий «СКА-Энергии» в положение вне игры.
19:29
Падает в штрафной «Тосно» Андрей Киреев, но никакого нарушения не было. Игра продолжается.
19:27
Дальний удар от Рустема Мухаметшина, но точно в руки вратарю «СКА-Энергии» Юрию Дюпину.
19:26
«СКА-Энергия» тоже делает замену вместо Георгия Илуридзе на поле вышел Андрей Киреев.
19:25
Ещё одна замена. Автора гола Антона Заболотного выходит Евгений Марков. Заболотного зрители провожают аплодисментами.
19:24
«Тосно» по-прежнему играет в закрытый футбол, обороняется всей командой на своей половине и ждёт возможности уйти в контр-атаку.
19:22
Оба тренера фтубольных клубов практически не садятся на свои места. Оно и понятно: это сегодня важный матч для обеих команд.
19:20
Нервничают немного игроки «Тосно» и очень опасно играют возле своей штрафной. Так и до гола можно доиграться.
19:19
Стало понятно, кто же поддерживает хабаровский клуб: это болельщики петербургского хоккейного клуба «СКА».
19:18
Уходит «Тосно» в контратаку после углового, но нарушает правила Давид Гатикоев и получает жёлтую карточку за срыв перспективной атаки.
19:17
Ошибаются защитники «Тосно», но выручает свою команду Андрей Бочков.
19:16
Чхапелия будет играть ближе к своим воротам. Видимо, на удержание счёта будет играть тосненский клуб.
19:15
Прессингует «СКА-Энергия», но отлично выходят из этой ситуации тосненцы. Тем временем замена в «Тосно» вместо Александра Кутьина выходит Ника Чхапелия.
19:14
Нарушает на своей половине поля защитник «Тосно »Андрей Аравин.
19:13
Отличная комбинация от «Тосно», но мяч пролетел рядом с воротами. Ещё один удар, но он пришёлся точно в защитников «Энергии».
19:12
Хорошо пробил по воротам нападающий «Энергии» Павел Карасёв, но Артур Нигматулин спасает ворота.
19:10
Сразу два игрока «Тосно» находятся на газоне. Это Максим Астафьев и Александр Кутьин. Потребовалась помощь врачей, но всё в порядке.
19:08
«СКА-Энергия» находится возле штрафной «Тосно», но нарушает правила. Артур Нигматулин будет вводить мяч в игру.
19:07
Начался второй тайм!
18:49
Всё, конец первого тайма. «Тосно» ведёт 1:0. Возможно, это будет хорошая традиция на новгородском стадионе.
18:48
Ох, «СКА-Энергия» опасно ответила, мяч пролетел рядом со штангой. К основному времени первого тайма главный судья добавил одну минуту.
18:47
Хороший, плотный удар в девятку с острого угла был.
18:47
«Тосно» открывает счёт в матче. Так сказать, «гол в раздевалку». Мяч забил нападающий тосненского клуба Антон Заболотный.
18:46
ГОООООООООООООООООООООЛ!
18:45
Ещё один угловой от «Тосно», но хабаровчане справились.
18:44
Не получается у «Тосно» завершить последний пас ударом. Угловой будут подавать хозяева.
18:43
Кстати, Артур не является родственником экс-вратаря московского «Локомотива» и сборной России Руслана Нигматулина, всего лишь однофамилец.
18:42
Кто-то из болельщиков подсказывает куда нужно выносить мяч от ворот Артуру Нигматулину.
18:41
Очень классно разобрался с полузащитниками Владимир Ильин, но потом отдал длинный пас прямо в защитника «СКА-Энергии»
18:40
Выход один на один зря потратил Антон Заболотный. Нельзя такие моменты не забивать.
18:38
Штрафной пробил «Тосно», но уж очень халатно воспользовалась команда моментом.
18:36
И вновь нарушение. Очень часто тосненцы нарушают правила на полузащитнике «СКА-Энергии» Георгии Наваловском.
18:34
Всей командной «Тосно» обороняется на своей половине поля.
18:33
Снова жёстко столкнулись в борьбе за мяч игроки противоположных команд.
18:32
Уронили игрока гостей, но судья молчит, а тренер «СКА-Энергии» Александр Григорян не доволен.
18:30
Держит мяч «СКА-Энергия», переводит с фланга на фланг и пока не может подойти к воротам соперника.
18:29
В атаке «СКА-Энергия», но у этой игрока команды получается намного выше ворот.
18:28
Контр-атака от «Тосно», но плотно накрывают защитники «СКА-Энергии» и практически не ошибаются.
18:26
Вратарь «Тосно» Артур Нигматулин вводит мяч в игру от ворот.
18:24
Прессингуют тосненцы, но не без нарушений.
18:24
Опасно атакует «Энергия», но в контр-атаку уходит «Тосно» и затем теряет мяч.
18:22
В «СКА-Энергии» заменна, вместо Давида Гатикоева выходит Константин Базелюк. Его многие игроки должны знать по выступлениям за московский ЦСКА.
18:21
Ух, «заряжают» кричалки болельщики то с одного, то с другого сектора. Давно не было большого футбола в Великом Новгороде.
18:18
Несмотря на то, что хабаровские болельщики не смогли приехать, местные фанаты поддерживают и «СКА-Энергию». Новгородцы сегодня за красивый футбол.
18:16
Небольшое повреждение получил нападающий «Тосно» Антон Заболотный, но всё обошлось.
18:15
Хабаровцы переводят мяч не левый фланг, подача в штрафную, но мимо ворот. Артур Ниматулин будет вводить мяч в игру.
18:14
Нарушают тосненцы, судья пока ограничивается устным предупреждением.
18:10
Тем временем игра немного успокоилась. Обе команды ошибаются в центре поля.
18:09
«Лай-лай-ла-ла-ла-ла-ла» поют болельщики «Тосно», которые приехали поддержать свой клуб.
18:08
Фолят возле собственной штрафной хабаровчане. Жёлтую карточку получил игрок «СКА-Энергии».
18:07
И вновь футболисты «Тосно» уверенно перехватывают мяч и доводят его до ворот соперника. Вторая атака за несколько минут.
18:06
Хорошо атаковали тосненцы. Издалека даже показалось, что забили гол.
18:05
Команды обмениваются атаками, в одной из них игрок «СКА-Энергии» забрался в оффсайд.