1207

Публичные слушания по вопросу корректировки проекта планировки части территории Парка 1150-летия

Сегодня в 18.00 ч. в малом зале Дома культуры «Акрон» (ул.Ломоносова, д.22, второй этаж) состоятся публичные слушания по вопросу рассмотрения корректировки проекта планировки части территории микрорайона 7 Великого Новгорода – «Парк 1150-летия». Общественные обсуждения организуются в соответствии с градостроительным кодексом, Правилами землепользования застройки в Великом Новгороде и Положением проведения публичных слушаний. На встречу придут представители комитета архитектуры, градостроительства и земельных ресурсов Администрации Великого Новгорода, а также разработчики проекта планировки. Предварительно ознакомиться с информацией по данным вопросам можно в комитете архитектуры, градостроительства и земельных ресурсов по адресу: ул. Каберова-Власьевская, 4, кабинет 204, телефоны для справок: 994-075, 994-052. Ознакомиться с корректировкой проекта планировки части территории 7 микрорайона Великого Новгорода -"Парка 1150 летия" (для общественного обсуждения) можно в сети Интернет http://www.adm.nov.ru/docplan.jsp?uid=D9C8DA760B19556B44257B4400257376.

Проект на основании муниципального контракта готовили специалисты ОАО «Институт Новгородгражданпроект». Представители разработчика - заместитель генерального директора Безлаковский Игорь Яковлевич и архитекторы института Новгородгражданпроекта доведут до населения информацию о благоустройстве зоны отдыха для горожан на данном участке земли.

Приглашаются все заинтересованные горожане.

После проведения публичных слушаний в течение 10 дней будут приниматься замечания и предложения в письменном виде в комитете архитектуры, градостроительства и земельных ресурсов Администрации Великого Новгорода или по электронному адресу shilin@adm.nov.ru