1220

"НовгородЭКСПО" - новая выставка новгородской ТПП

14-16 сентября в Центре культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог» пройдет первая межрегиональная выставка-ярмарка товаров и услуг для населения «НовгородЭКСПО».

Подобные универсальные выставки ежегодно организуются и в других регионах РФ. Например, в соседней Псковской области выставка «ПсковЭКСПО» проводится на протяжении многих лет и привлекает не только российских, но и зарубежных участников.

Универсальная выставка – это всегда хорошая возможность для любых групп товаров и видов услуг выйти на новые рынки или утвердиться на «своей территории».

Главной темой первой «НовгородЭКСПО» станет малый бизнес. Экспоненты – небольшие фирмы и индивидуальные предприниматели, всего более 50 участников из Великого Новгорода и области, Санкт-Петербурга, Пскова, Тольятти, Великих Лук, Ростовской области. На выставке они представят страховые, банковские, рекреационные услуги, услуги связи и коммуникаций, товары для дома, здоровья и красоты, одежду и украшения…

ТПП приглашает на выставку представителей малого бизнеса, начинающих предпринимателей, а также тех, кто еще только подумывает о собственном бизнесе. Для них состоятся бесплатные мероприятия деловой программы: семинар «Виды информационной и финансовой помощи для ведения бизнеса», семинар «Реклама, приносящая прибыль», а также консультации по вопросам индивидуализации предприятий, товаров и услуг (коммерческое обозначение и товарный знак).

Приглашаются на выставку и все новгородцы.

Выставка будет работать в Центре культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог»

14, 15 и 16 сентября с 10 до 18 часов.

Контактное лицо: Варвара Сапожникова

Тел. (8162) 73 20 46, 73 07 75

e-mail: expo@novgorodtpp.ru