1289

"Новгороднефтепродукт"инвестировал более 45 млн. рублей в реконструкцию АЗС в деревне Анишино Старорусского района.

В деревне Анишино, расположенной на подъезде к курортному райцентру Новгородской области - Старая Русса, после масштабной реконструкции открылся автозаправочный комплекспод брендом "Сургутнефтегаз". - В соответствии с проектом на АЗС прошли работы по полной замене подземных коммуникаций на двустенные резервуары с современной системой контроля за хранением нефтепродуктов, были установлены двусторонние топливораздаточные колонки Gilbarco, которые позволяют автолюбителям приобрести наиболее востребованные виды бензина - А-80, А-92, А-95 и дизельное топливо.

В здании расчетного центра расположился магазин самообслуживания, где клиенты компании всегда смогут купить товары, необходимые автомобилисту в дороге и дома.

Оплатить покупки можно не только наличными средствами, но и с помощью банковских или электронных топливных смарт-карт различных эмитентов, - сообщил сотрудник пресс-центра "Новгороднефтепродукт"Михаил Яковлев. Благодаря устройству переходно-скоростных полос и установке опор освещения заезд на АЗС стал удобнее. А на самой территории к услугам клиентов оборудованы просторные бесплатные стоянкикак для легкового, так и для большегрузного транспорта. В торжественной церемонии открытия АЗС, которая состоялась 29 октября, приняли участие Глава Старорусского муниципального района Андрей БЫКОВи главный инженер ООО "Новгороднефтепродукт"Сергей БОГДАНОВ.

По словам Сергея БОГДАНОВА, открытие современной АЗС в Анишино стало подарком компании "Новгороднефтепродукт"всем старорусским автомобилистам в канун праздника - Дня работника автомобильного транспорта.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».