872

"Почта России" объявила конкурс детского рисунка

Новгородский филиал ФГУП "Почта России" объявляет о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка для почтового конверта и рекламной марки "Отчизне посвятим". Конкурс ориентирован на подростков и молодежь в возрасте от 13 до 25 лет, а также на профессиональных художников независимо от их возраста.

Всероссийский конкурс проводится с 2 марта по 15 апреля, региональный этап завершится 6 апреля. Работы на конкурс принимаются до 2 апреля 2009 г. По результатам регионального этапа будет определено 10 победителей, чьи работы примут участие в финале конкурса.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- юношеские работы (возраст участников 13- 17 лет)

- молодежные работы (возраст участников 18-25 лет)

- профессиональные работы (работы учащихся художественных школ, кружков, студий, студентов художественных учебных заведений, а также работы профессиональных художников независимо от возраста)

- специальная номинация- "Рисунки, выполненные в формате компьютерной графики"

Работы на конкурс принимаются в любых отделениях почтовой связи с пометкой "на конкурс рисунков "Отчизне посвятим". Для участия в конкурсе по специальной номинации работы нужно направлять по электронной почте на адрес vnov@russianpost.ru , либо предоставить работы на электронном носителе в любое отделение почтовой связи с пометкой "на конкурс рисунка "Отчизне посвятим".

По всем вопросам можно обращаться к специалисту по связям с общественностью Кобленц Светлане Николаевне по тел. (8-8162) 67-68-25, 8-911-604-35-62 или e - mail : pr@ufps.vnov.ru .

Информация об условиях конкурса размещена на сайте www.russianpost.ru