982

"Яблоко" рассчитывает на победу своего кандидата на выборах мэра Чудово (Новгородская область)

"Яблоко" рассчитывает на победу своего кандидата Елены Скородумовой на выборах главы города Чудово Новгородской области 24 марта. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, об этом сегодня, 20 марта, в Великом Новгороде заявил лидер партии Сергей Митрохин.

Он сообщил, что делает такой вывод по результатам встречи с жителями города, с которыми он пообщался накануне, 19 марта.

Митрохин назвал "совершенно невероятной" ситуацию в системе ЖКХ города Чудово, раскритиковал дороги, а также заявил, что в Чудово, по самым общим наблюдениям, "платежи за коммунальные услуги - одни из самых высоких по стране".

Также Митрохин сообщил, что побывал в доме для ветеранов Великой Отечественной войны в микрорайоне Кречевицы Великого Новгорода и по итогам этой общественной инспекции намерен написать обращение к президенту РФ Владимиру Путину с требованием выделить федеральные средства на строительство нового дома для фронтовиков - качественного и расположенного ближе к центру города, а не в отдалённом микрорайоне.

Митрохин также заявил, что "Яблоко" намерено принять самое активное участие в предстоящих в сентябре 2013 года выборах в Великом Новгороде.

По словам лидера Новгородского регионального отделения партии "Яблоко" Ольги Андреевой, сейчас в партии состоят более 630 человек, при этом только за последнее время в неё вступили 40 человек.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, в Чудово 24 марта состоятся выборы главы района и главы города. На выборах главы города Чудово баллотируются 5 кандидатов - главны инженер ОАО "Энергомаш", депутат Совета депутатов города Чудово Андрей Александров ("Единая Россия"), генеральный директор ООО "СБУ-4" Гасангусейн Гадисов (самовыдвижение), начальник производства ООО "Тепловое оборудование" Игорь Ковалёв (КПРФ), фельдшер Гатчинской станции скорой медицинской помощи Алексей Максимов (ЛДПР) и инженер Чудовского филиала ООО "Новжилкоммунсервис" Елена Скородумова.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».