2035

Районный конкурс «Мисс Весна -2013»

В молодежном центре «Импульс» п.Любытино состоялся районный конкурс «Мисс Весна -2013». Такой конкурс прошел в районе впервые.

Всего в конкурсе приняли участие 8 человек в 3-х возрастных категориях. Участницам предстояло выдержать ряд испытаний. Это – самопрезентация, конкурс талантов, показ моделей одежды, изготовленной из нетрадиционных материалов , конкурс кулинарного искусства.

Визитные карточки участниц - самопрезентация - порадовали присутствующих своим разнообразием и неповторимостью: здесь были и песни, и стихи, и танцы.

В конкурсе талантов- художественной самодеятельности - зрители увидели танцы, прослушали стихи , одна из участниц представила литературно-музыкальную композицию.

Конкурс «Кулинарное искусство» вызвал массу восторга у членов жюри и зрителей. Были пироги, ватрушки, торты, печенье и другие сладости, которые затем смогли попробовать все присутствующие.

Особое восхищение вызвал показ моделей из нетрадиционных материалов . Участницы представили уникальные наряды, изготовленные из пакетов для мусора , бумаги, ватмана, простыней, бумажных салфеток. Все отметили платье Кузьминой Юлии- оно сделано из гофрированной бумаги фиолетового цвета, обрамлено цветами .

По итогам конкурса звания «Мисс Весна 2013» в своей возрастной категории были удостоены Звягина Ольга, Кузьмина Юлия, Соловьева Светлана. А другие участницы получили награды по номинациям : «Мисс Мастерица», «Мисс Романтичность», «Мисс оригинальность» и др.