1567

Региональное отделение партии «Патриоты России» реализует в Новгородской области 3 долгосрочных социальных проекта

Региональное отделение партии «Патриоты России» реализует в Новгородской области 3 долгосрочных социальных проекта.

Как сообщила ИА «Великий Новгород.ру» сегодня на пресс-конференции председатель комитета регионального отделения партии Юлия Бороненко, решение о долгосрочных социальных некоммерческих проектах вместе в новгородским обществом слепых и новгородским отделением Всероссийского общества инвалидов (ВОИ) было принято еще до учредительной конференции.

По просьбе общества слепых будут приобретены несколько десятков магнитол, которые необходимы для библиотеки, и говорящие часы. В течение месяца организации инвалидов будет предоставлен комплект оргтехники, а для новой структуры молодежно-спортивной направленности ѕ партия современных компьютеров.

Еще один масштабный проект региональное отделение партии «Патриоты России» будет осуществлять совместно с поликлиникой N3 (улица Козьмодемьянская, 12) ѕ там планируется в течение года сделать ремонт и переоборудовать лабораторию по забору крови.

Напомним, что учредительная конференция регионального отделения партии «Патриоты России» прошла в Великом Новгороде 10 сентября.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».