866

Ректору НовГУ пришло Благодарственное письмо.

Межрегиональная общественная организация Российского союза молодежи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области направило Благодарственное письмо ректору НовГУ Виктору Веберу.В письме, в частности, говорится: «В целях подготовки актива органов студенческого самоуправления МОО Российского союза молодежи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области провела весеннюю смену лагеря-семинара лидеров студенческого самоуправления Северо-Западного федерального округа «СТУПЕНИ».

Лагерь-семинар проводится ежегодно в рамках центральной программы «Студенческое самоуправление», реализуемой Российским союзом молодежи с 2006 года при поддержке Федерального агентства по образованию. В этот раз в ней приняли участие более тридцати высших учебных заведений Северо-Западного федерального округа.

Выражаем Вам признательность и благодарность за участие студентов Вашего учебного заведения в программе лагеря-семинара. Уверены, что полученные ими знания будут способствовать их личностному росту и развитию студенческого самоуправления в целом.Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество».

Письмо подписано председателем МОО Российского союза молодежи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Д.М. Лядовым.