Ремонт дорог в центре Великого Новгорода продлится до 6-7 мая

В рамках муниципального контракта, заключенного с новгородским ремонтно-дорожным предприятием («НДРП»), в Великом Новгороде проводится ямочный ремонт дорожного покрытия. Основные работы сейчас идут в центре города.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

— Ремонтные работы в центре города продлятся до 6-7 мая, чтобы к 9 мая центр был приведен хоть в какой-то порядок, — сообщил корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру» директор компании «НДРП» Денис Орлов.

На Софийской площади асфальтирование уже закончилось, сегодня будет произведена проливка швов и заделка мелких ям. Также сегодня начнется ремонт дорожного покрытия на перекрестке улиц Газон и Розважа.

Напомним, вчера, 29 апреля, из-за ремонта дороги на Софийской площади было серьезно затруднено движение транспорта. По информации директора «НДРП», городская администрация и ГИБДД не увидели критических препятствий в том, чтобы несколько дней провести дорожные работы днем.

Добавим, на содержание дорог в Великом Новгороде в 2015 году выделено 60 млн рублей. В первую очередь будут ремонтироваться центральные улицы.