1894

Росгосстрах выплатил новгородцу более 1млн рублей

Росгосстрах выплатил новгородцу более 1млн рублей. Об этом этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в Филиале ООО «РГС-Северо-Запад» - «Управлении по Новгородской области». Выплата была произведена по факту ДТП, в результате которого водитель автомобиля FREIGHTLINER CENTURY съехал в кювет. Автомобиль был сильно поврежден возникшим пожаром, и восстановлению не подлежал. После представления полного комплекта документов в связи с наступившим страховым событием, страхователю было выплачено возмещение в размере 1 270 608 рублей.

Напомним, что группа компаний «Росгосстрах» представляет собой вертикально интегрированный холдинг. Он состоит из ОАО «Росгосстрах», 3 региональных, 7 межрегиональных страховых компаний, ООО СК «РГС-Жизнь», занимающейся исключительно страхованием жизни и негосударственным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющей операции по обязательному медицинскому страхованию.

В компании Группы входит порядка 3000 агентств, страховых отделов и центров урегулирования убытков. Общая численность работников системы Росгосстраха превышает 97 тыс. человек, в том числе более 60 тыс. агентов.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».