1532

«Ростелеком – Северо-Запад» проведет «Зимние Олимпийские старты» в Великом Новгороде

С 15 по 17 февраля 2013 года Филиал ОАО «Ростелеком» в Новгородской и Псковской областях проведет международный хоккейный турнир среди юных спортсменов «Зимние Олимпийские старты», приуроченный к знаменательной дате – один год до открытия XXII Олимпийских зимних игр в городе Сочи.

Мероприятие будет проходить на ледовой арене «Спорт-индустрия» в Великом Новгороде. В круговом турнире примут участие лучшие команды из разных городов России и ближнего зарубежья, таких как Великий Новгород, Санкт-Петербург, Тверь, Нижний Новгород, Рига, Минск. Участниками соревнований станут воспитанники подростково-молодежных хоккейных клубов в возрасте 9-10 лет. Соревнования пройдут под руководством специалистов Общественной организации «Федерация хоккея Новгородской области» и Детско-юношеской спортивной школы «Спорт-Индустрия».

Целью мероприятия является формирование у детской и молодежной аудитории интереса к Олимпийскому движению, пропаганда здорового образа жизни, создание дополнительных условий для активной творческой и спортивной самореализации.

Всех желающих поддержать юных участников «Зимних Олимпийских стартов» приглашаем 15 февраля в 17.00 в ледовый дворец «Спорт-Индустрия» на первые стыковые матчи. Официальное открытие мероприятия стоится 16 февраля в 12.00.