3348

Руководитель отдела полиции №1 Великого Новгорода переведен на работу в Москву

Руководитель отдела полиции №1 УМВД России по Великому Новгороду Сергей Терновых переведен на работу в Москву. Эту информацию подтвердила пресс-служба УМВД по Великому Новгороду.

Нынешняя должность Сергея Терновых пока не известна. Его обязанности в Великом Новгороде в данный момент исполняет один из заместителей. Вопрос о новом руководителе отдела сейчас решается.

Полковник полиции Сергей Терновых родился 29 августа 1971 года в селе Сторожевы Липецкой области. Имеет высшее образование. В органах внутренних дел служит с августа 1993 года. За время службы прошел путь от оперуполномоченного уголовного розыска до заместителя начальника отдела МВД России по Лискинскому району — начальника полиции ГУ МВД России по Воронежской области. Отдел полиции № 1 Великого Новгорода Терновых возглавил в январе этого года.

На прошлой неделе в некоторых СМИ прошла информация о том, что исполняющий обязанности начальника УМВД России по Новгородской области Сергей Коломыцев будет переведен на работу в Москву. Пресс-служба ведомства заявила, что никакой информацией по данному вопросу не располагает.

Напомним, ранее начальник новгородской полиции Анатолий Якунин был назначен начальником ГУ МВД по Москве. Затем бывший заместитель Якунина Геннадий Голиков возглавл новое управление МВД на присоединенных к Москве территориях.