1116

Руководство УВД по Новгородской области хочет встретиться с населением

Заместители начальника УВД по Новгородской области проведут личный прием граждан по вопросам, связанным с работой местной милиции, в том числе, полноты и правильности учета регистрируемых в органах внутренних дел преступлений. Как сообщили «Новгороду» в пресс-службе облУВД, на эти приёмы в индивидуальном порядке может прийти и получить ответы на интересующие вопросы в рамках действующего законодательства любой житель Новгородской области.

Завтра, 9 апреля, после проведения рабочего совещания в 10.00 мск заместитель начальника УВД по Новгородской области, начальник управления по работе с личным составом Олег Горшков будет принимать жителей Боровичского района.

В это же время аналогичные мероприятия пройдут в Окуловском и Солецком районах. В Окуловском районе с гражданами встретится заместитель начальника УВД по Новгородской области начальник следственного управления Сергей Очередько, а в Солецком – исполняющий обязанности заместителя начальника УВД области начальника штаба Федор Скиданов.

На следующий день, 10 апреля, после служебного совещания, которое состоится в 10.00 мск, первый заместитель начальника УВД по Новгородской области, начальник криминальной милиции Юлюс Кульчицкас проведёт личный приём жителей Старорусского района. И в это же время жители Батецкого района смогут встретиться с заместителем начальника УВД начальником тыла Дмитрием Чуваевым.

В тот же день в 15.00 мск, после проведения рабочего совещания в ОВД по Поддорскому району его жителей будет готов принять первый заместитель начальника УВД области Юлюс Кульчицкас.

Дополнительную информацию о приеме граждан руководством УВД по Новгородской области можно будет получить в указанных выше отделах внутренних дел.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».