1403

Руководство УВД встретится с жителями Новгородской области

Руководство УВД встретится с жителями Новгородской области.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе областного УВД, с 11 по 16 января в отделах внутренних дел Новгородской области будут подводиться итоги работы милиции за 2006 год. На местах эти совещания проведут вместе с начальниками органов внутренних дел начальник УВД области генерал-майор милиции Анатолий Журавлев и его заместители.

После завершения служебных совещаний руководители областного УВД проведут личный прием граждан по вопросам, связанным с работой местной милиции и в целом органов внутренних дел, в том числе - полноте и правильности регистрации происшествий и преступлений, совершаемых на территории Новгородской области.

Завтра начальник УВД области генерал-майор милиции Анатолий Журавлев встретится с жителями Холмского района, 13 января Журавлев проведет личный прием граждан областного центра в здании УВД Великого Новгорода.

Кроме того, 12 января с жителями Любытинского и Хвойнинского районов встретится начальник следственного управления УВД области Сергей Очередько, с жителями Поддорского района встретится начальник управления кадров УВД области Валерий Лавонин.

13 января в ОВД Маловишерского района с местными жителями встретится начальник криминальной милиции УВД области Юлюс Кульчицкас. В этот же день в ОВД Шимского района будет вести личный прием граждан начальник штаба УВД области Виктор Мирошниченко, с жителями Маревского района встретится начальник милиции общественной безопасности УВД области Вячеслав Тимофеев, исполняющий обязанности заместителя начальника УВД области по экономической безопасности Александр Ширманов проведет личный прием граждан в ОВД Парфинского и Старорусского районов.

16 января с жителями Новгородского района встретится начальник криминальной милиции УВД области Юлюс Кульчицкас.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».