1677

С 14 мая в Великом Новгороде начинается регистрация участников всероссийских соревнований «Российский азимут ѕ 2007»

С 14 мая в Великом Новгороде начинается регистрация участников всероссийских соревнований «Российский азимут ѕ 2007», сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту Новгородской области.

Мандатная комиссия находится в центре «Диалог» в офисе регионального отделения «Единой России». Время работы комиссии в период с 14 мая по 19 мая: 10.00-18.00.

Участники соревнований предоставляют в мандатную комиссию следующие документы: паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования, справка-допуск врача. При прохождении мандатной комиссии каждый участник соревнований получает майку с номером и карточку участника для отметки контрольных пунктов.

20 мая, в день проведения соревнований, с 08.00 до 10.00 на Софийской площади будет выдаваться атрибутика тем, кто заранее подал заявки на участие, регистрация новых участников и выдача атрибутики в этот день проходить уже не будет. На старт участники, ориентировочно, выйдут в 11.00.

Напомним, что состязания будут проводиться 20 мая в 69 городах России, ориентировочно, они соберут более 228 тыс. участников.

В Великом Новгороде соревнования пройдут в Кремлевском парке. Ориентировочно, они соберут 3 000 человек. На время проведения соревнований движение автотранспорта в центре Великого Новгорода будет перекрыто.

К участию в соревнованиях «Российский азимут ѕ 2007» допускаются жители Российской Федерации и зарубежных стран.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».