1484

С начала года сотрудники новгородского уголовного розыска раскрыли девять из десяти убийств

Сегодня, 5 октября исполняется 87 лет со дня создания Службы уголовного розыска МВД России.

Как сообщили НовгородИнформ.Ру в пресс-службе УВД области, по итогам работы за 9 месяцев текущего года сотрудникам УВД удалось раскрыть почти 9 из каждых десяти совершенных на территории Новгородской области убийств и фактов причинений тяжкого вреда здоровью новгородцев. Раскрыто 87% всех совершенных вымогательств и преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия, практически все случаи изнасилования.

За достигнутые высокие результаты в борьбе с преступностью и проявленные при этом инициативу и профессионализм, приказом начальника УВД Новгородской области генерал-майора милиции Анатолия Журавлева в этот праздничный день награждены свыше 60 сотрудников службы уголовного розыска практически изо всех районов Новгородской области.

В поздравлении, поступившим в связи с профессиональным праздником сыщиков в Новгородское УВД от министра внутренних дел генерал-полковника милиции Рашида Нургалиева, среди множества теплых и добрых слов он пожелал всем ветеранам и действующим сотрудникам новгородского уголовного розыска крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия. В частности, в поздравлении говорится: "Пусть энергия, высокий профессионализм, уверенность в своих силах и оперативная удача будут вашими спутниками в почетной и благородной службе, во имя процветания нашего Отечества".

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.