1041

Самая благоустроенная придомовая территория Великого Новгорода получит награду в 30 тысяч рублей

В Великом Новгороде проводится традиционный конкурс на звание «Самая благоустроенная придомовая территория в 2010 году». Основная цель конкурса - активизировать новгородцев для решения проблем дворовых территорий, создания комфортной среды в микрорайонах, поддержка инициатив по благоустройству дворов.

До 30 июня жилищно-эксплуатационные и управляющие организации всех форм собственности, товарищества собственников жилья, жилищно-строительные кооперативы, домовые комитеты (советы), граждане, проживающие в многоквартирных домах, обслуживаемых организациями всех форм собственности, сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре администрации Великого Новгорода. По итогам конкурса будут присуждаться две премии за I место в размере 20 тыс. рублей, две премии за II место – 15 тыс. рублей и две премии за III место – по 10 тыс. рублей каждая. Организаторами также предусмотрено 14 поощрительных премий в размере 5 тыс. рублей. Обладатель «Гран-при» конкурса на звание «Самая благоустроенная придомовая территория в 2010 году» получит премию в размере 30 тыс. рублей. Отметим, что условия конкурса, форма заявки на участие опубликованы на главной странице сайта Администрации Великого Новгорода в разделе «Обратите внимание».

Заявки на конкурс принимаются до 17.00 30 июня 2010 года секретарем конкурсной комиссии по адресу: ул. Десятинная, д. 20/10, каб. 214, Великий Новгород, 173007, т. 994-182.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».