2056

Самые спортивные депутаты Новгородской области работают в Боровичах

В городе Боровичи в спорткомплексе «Олимп» состоялась II Спартакиада депутатов Новгородской области.

Как сообщили «Новгороду» в пресс-службе облДумы, по итогам соревнований лидерами в общекомандном зачете стала сборная команда законодателей из Боровичского муниципального района. Это уже вторая победа боровичских законотворцев в рамках Спартакиады депутатов - по итогам прошлой Спартакиады, в ноябре прошлого года, боровичане также заняли первое место.

Второе место было присуждено команде Новгородской областной Думы и третье –депутатам Хвойнинского муниципального района.

Соревнования проходили по четырем видам спорта: плавание, дартс, броски в баскетбольное кольцо и боулинг. Для участия в спортивном мероприятии, в Боровичи из 15 районов области прибыло около 70 участников в составе 17 команд. Среди них депутаты Новгородской областной Думы и Дум муниципальных районов, городских и сельских советов.

В упорной борьбе также определились лидеры среди мужчин и женщин в личном зачете. В плавании сильнейшими стали – Сергей Фабричный (Новгородская областная Дума, спикер) и Трушкина Ирина (Шимский район), в бросках в кольцо – Грибанов Юрий (Хвойнинский район) и Матвеева Светлана (Парфинский район), в боулинге – Кириллов Андрей (Боровичский район) и Бардина Татьяна (Старорусский район), в дартсе – Кирильчук Виктор (Батецкий район) и Пикалева Марина (Новгородский район).

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».