1311

«Сапсан» по Новгородской области будет ехать дольше, но цены на билеты станут ниже

В связи с проведением плановых летних путевых работ и незначительным увеличением времени хода поездов «Сапсан», ОАО «РЖД» снижает с 1 июня стоимость проезда на все назначенные в настоящее время поезда «Сапсан», на проезд и в первом и во втором классе.

Цена билета снижается за счет уменьшения базовой стоимости проезда, сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в отделе по связям с общественностью Октябрьской Железной Дороги. Для поездов №151 Санкт-Петербург – Москва и №152 Москва – Санкт-Петербург отправлением по воскресеньям дополнительно снижен коэффициент индексации.

Так, минимальная стоимость проезда с 1 июня во втором классе поездов «Сапсан» в одну сторону составит 1800 руб. (поезда № 151 Санкт-Петербург – Москва и №152 Москва – Санкт-Петербург, отправлением по воскресеньям в 6-45). Также при одновременной покупке билета на поезда «Сапсан» в направлении «туда и обратно», действует скидка 10%, а при предъявлении Универсальной карты ОАО «РЖД» скидка составит 5%. Напомним, к базовым тарифам на проезд в поездах «Сапсан» применяется индивидуальный индекс сезонного регулирования и коэффициенты индексации, варьирующиеся в зависимости от дней недели и времени отправления поезда.

График гибкого тарифного регулирования не применяется.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».